Los-Nr. 77 | A25

0077-Gebäckschale

25
Nymphenburg 20. Jh. Durchbrochen gearbeiteter Rand mit Blumenmalerei im Fond. Unterglasurblaue Stempelmarke. Größe ca. 18 x 15 cm, Höhe ca.5,5 cm. Guter Zustand.