Los Nr. 76 | A46

0076-Flachmann

Flachmann Florenz 20. Jh. Silber 925. Flachmann mit Bajonettverschluss. Mit schöner Patina. Unter dem Boden punziert 925 Sternpunze 302 Fl. Größe ca. 7,5 x 3 cm, Höhe ca. 12 cm. Gewicht ca. 128 Gramm.