Filter: Porzellan,

Los Nr. 75 | A31

0075-Bodenvase

Bodenvase Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Porzellan. Kapitale Bodenvase Atrium. Entwurf von Trude Petri aus dem Jahr 1930. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Durchmesser ca. 36 cm, Höhe ca. 67 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen