Filter: Porzellan,

Los Nr. 73 | A31

0073-Bodenvase

Bodenvase Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Porzellan. Schlanke Bodenvase Flora. Entwurf von Siegmund Schütz aus dem Jahr 1933. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Durchmesser ca. 17 cm, Höhe ca. 34 cm. Chip unten am Fuß.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen