Los Nr. 71 | A42

0071-Tischvase

Tischvase Royal Porzellan Bavaria KM, 20. Jh. Porzellan. Eine Rose auf mattschwarzem Grund und Goldstaffage. Tropfenförmig mit ausgestelltem Hals und Fuß. Unter dem Boden Herstellermarke sowie 22 Karat Gold 2. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 33 cm. Teils berieben.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen