Los Nr. 69 | A33

0069-Konvolut Silber

Konvolut Silber Deutsch 20. Jh. Silber 800 punziert. Je sechs Kuchengabeln und Kaffeelöffel, eine Zuckerzange und ein Kalender Silber 999 mit Münchner Ansicht verso. Gesamtgewicht ca. 278 Gramm.