Los Nr. 64 | A44

0064-Sechs Serviettenringe

Sechs Serviettenringe Deutsch 20. Jh. Sechs Porzellan Serviettenringe mit je einem Rosenpaar in Rosa und Gelb mit grünem Blätterbeiwerk sowie Goldstaffage. Unter dem Boden unterglasurblaue Marke K.P.M. Größe je ca. 5 x 2 cm, Höhe ca. 5 cm. Blüten und Blätter teils best.