Los Nr. 64 | A44

0064-Sechs Serviettenringe

Sechs Serviettenringe Deutsch 20. Jh. Sechs Porzellan Serviettenringe mit je einem Rosenpaar in Rosa und Gelb mit grünem Blätterbeiwerk sowie Goldstaffage. Unter dem Boden unterglasurblaue Marke K.P.M. Größe je ca. 5 x 2 cm, Höhe ca. 5 cm. Blüten und Blätter teils best.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen