Los Nr. 65 | A44

0065-Zwei Bilderplatten

Zwei Bilderplatten Porzellanfabrik Heinrich, Selb 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. Zwei Vogeldarstellungen. Verso Fabrikmarke. Größe je ca. 25 x 19 cm, Rahmen ca. 29 x 23 cm.