Los Nr. 64 | A41

0064-Schale Villeroy&Boch

Schale Villeroy&Boch Shanghai 20. Jh. Design Paloma Picasso. Quadratische Schale mit gemuldetem Fond. Polychrom gefasst und goldstaffiert. Unter dem Boden Marke und Bezeichnung. Größe ca. 14 x 14 cm, Höhe ca. 2,5 cm.