Los Nr. 62 | A42

0062-Wedgwood

Wedgwood England 20. Jh. Große Salatschale mit Salatbesteck. Schale mit abschließendem silberfarbenem Ring (Alpakasilber), Besteck aus Alpakasilber, mit Keramikgriff. Reliefdekor auf blauem Grund. Unter dem Boden Pressmarke Wedgwood. Schüsselring und Besteck gestempelt EPNS. Durchmesser ca. 23 cm, Höhe ca. 11,5 cm. Besteckgriffe teils best.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen