Los Nr. 62 | A37

0062-Vase

Vase 1906. Keramik. Große, bauchige Vase mit drei Handhaben. Rote Blätter auf schwarzem Grund. Auf der Wandung signiert, unter dem Boden datiert. Durchmesser ca. 28 cm, Höhe ca. 37 cm, Gewicht ca. 4,5 kg. Teils best. (Nr. 541)

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen