Los Nr. 60 | A33

0060-Milchkännchen

35
Milchkännchen Deutsch 20. Jh. Silber 925. Kanne mit glatter Wandung und breitem Ausguss. Unter dem Boden Punzen Halbmond und Krone, 925, Herstellerpunze. Größe ca. 10,5 x 7 cm, Höhe ca. 7 cm. Gewicht ca. 84 Gramm.