Los Nr. 59 | A42

0059-Paar Vasen

Paar Vasen 20. Jh. Keramik. Zwei kugelförmige Vasen mit Seladon Craquelé- Glasur. Durchmesser je ca. 14 cm, Höhe ca. 13 cm.