Los Nr. 59 | A41

0059-Kerzenleuchter

Kerzenleuchter Frankreich 18./19. Jh. Porzellan. Polychrom bemalt und goldstaffiert. Durchmesser ca. 12 cm, Höhe ca. 28,5 cm. Teils berieben.