Los Nr. 55 | A37

0055-Konvolut Vasen

Konvolut Vasen 5 Tischvasen, teils Silber 800/925, teils Glas mit Silbermontur. Verschiedene Hersteller u. a. Jezler Schweiz und Gebrüder Kühn Schwäbisch Gmünd. Je punziert. Maximaler Durchmesser ca. 11,5 cm, Höhe ca. 18 cm. Gewicht Silber 800 ca. 385 Gramm. Teils Patina.