Los-Nr. 55 | A30

0055-Barockstilrahmen

um 1900. Aufwendig gearbeitet und teils vergoldet. Größe ca. 77,5 x 63,5 cm. Eingerahmt ein Öldruck eines Portraits von Papst Leo XIII. Verso Etikett des Pforzheimer Vergolders.