Filter: Porzellan,

Los Nr. 54 | A35

0054-Zwei Vasen

Zwei Vasen Deutsch 20. Jh. Einmal Königliche Porzellanmanufaktur Berlin der Form Juventute, einmal Rosenthal in zylindrischer Form. Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 25,5 cm. KPM Vase am Fuß best. Two vases. German 20th century. One from the Royal Porcelain Manufactory Berlin in the Juventute form, the other from Rosenthal in cylindrical form. Diameter ca. 9 cm, height ca. 25,5 cm. KPM vase with a damaged foot.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen