Los Nr. 54 | A49

0054-Mille Fiori Vase

140
Mille Fiori Vase Wohl Murano 20. Jh. Flaschenförmige Vase mit roten Blümchen mit grünen Stängeln auf weißem Streifengrund und grünen Blüten auf honigfarbenem Streifengrund. Durchmesser ca. 8 cm, Höhe ca. 15,5 cm. Teils wohl herstellungsbedingte Fehlstellen.