Los Nr. 52 | A33

0052-Zwei Serviettenringe

45
Zwei Serviettenringe Deutsch 20. Jh. Silber 800. Jeweils mit Gravur. Jeweils punziert Halbmond, Krone, 800 und Herstellerpunze. Durchmesser einmal ca. 5 cm, Höhe ca. 3,5 cm, einmal Durchmesser ca. 4,5 cm, Höhe ca. 3 cm. Gesamtgewicht ca. 60 Gramm.