Los Nr. 48 | A44

0048-Konvolut Katalanische Keramik

Konvolut Katalanische Keramik Teils 18./19. Jh. Ca. 30 Teller. Keramik polychromgefasst, handgefertigt und handbemalt. Diverse Größen und Ausführungen. Dazu zwei Teller mit Malerei und Wappen auf dem Spiegel. Max. Durchmesser ca. 35 cm. Teils best., teils altrestauriert mit Metallklammern, teils mit Hängevorrichtung versehen. Bitte rechnen Sie hier hohe Versandkosten ein.