Los Nr. 47 | A44

0047-4 Keramik Krüge

4 Keramik Krüge Spanien 18./19. Jh. Kugelbauchige Form, mit Henkel und geschwungenem Ausguss. Blaue Malerei. Max. Größe ca. 18 x 13,5 cm, Höhe ca. 19 cm. Teils best. Altersbedingter Zustand.