Los Nr. 48 | A33

0048-Flachmann

Flachmann Deutsch 20. Jh. Silber 800. Flache Flasche mit Blumendekor auf beiden Seiten. Unter dem Boden Feingehalt und unleserliche Punze. Größe ca. 13 x 7,5 cm, Höhe ca. 12,5 cm. Gewicht ca. 126 Gramm.