Los Nr. 47 | A38

0047-Vogelfigur

Vogelfigur Passau 20. Jh. Dressel, Kister & Cie. Porzellan, polychrom staffiert. Unter dem Boden blaue Marke sowie Formnummern und Etikett. Größe ca. 6,5 x 6 cm, Höhe ca. 16 cm.