Los-Nr. 46 | A29

0046-Drei Vasen Meissen

45
Ludwig Zepner für die königliche Porzellanmanufaktur 20. Jh. Weiße Keulenform mit reliefierter Wandung. Unter dem Boden je etwas unterschiedliche unterglasurblaue Schwertermarken (1. Wahl) mit Formnummern. Durchmesser ja ca. 24 cm, Höhen ca. 24 cm. Guter Zustand.