Los Nr. 45 | A38

0045-Akt mit Reh

Akt mit Reh Wallendorf um 1930. Schaubach Kunst. Porzellan mit Goldstaffage. Weiblicher Akt welcher sich zu einem Reh hinunterbeugt. Unter dem Boden unterglasurgrüne Marke und Formnummer 882 sowie altes Etikett. Größe ca. 19 x 8cm. Höhe ca. 22cm. Goldstaffage minimal berieben.