Los-Nr. 44 | A28

0044-Dreipassschale

15
Limoges, Frankreich 20. Jh. Barockform mit reicher Blumenmalerei und Goldstaffage. Unter dem Boden Manufakturmarke. Größe ca. 30 x 30 cm, Höhe ca. 10 cm. Guter Zustand, teils Goldstaffage etwas berieben.