Los Nr. 42 | A41

0042-Restbesteck

600
880
Restbesteck Wilkens 20. Jh. Silber 800. Barock-Dekor. 9 Löffel, 8 Gabeln, 10 Vorspeisegabeln und ein Dessertlöffel. Alle punziert mit Herstellerpunze, 800, Halbmond und Krone (eine große Gabel mit Wilm 750 punziert). Maximale Länge ca. 21 cm, Gesamtgewicht ca. 1940 Gramm.