Los Nr. 42 | A46

0042-Paar Becher

25
Paar Becher Deutsch 20. Jh. Versilbert. Jeweils unter dem Boden bezeichnet Koch & Bergfeld Handarbeit. Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 10,5 cm. Gesamtgewicht ca. 290 Gramm. Schöne Patina.