Los-Nr. 39 | A27

0039-Pillendöschen

10
75
Deutscher Jugendstil um 1900. Silber (nicht punziert, geprüft) innen ausvergoldet. Größe ca. 6 x 4 cm, Höhe ca. 2 cm, Gewicht ca. 18 Gramm.