Los Nr. 37 | A41

0037-Platte mit Servierglocke

180
280
Platte mit Servierglocke San Francisco 20. Jh. Shreve & Co. Silber 925. Im Hammerschlag Dekor mit Monogramm. Jeweils punziert mit Herstellerpunze und Sterling. Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 12 cm. Gesamtgewicht ca. 500 Gramm.