Los Nr. 35 | A43

0035-Paar Jugendstilvasen

Paar Jugendstilvasen Volkstedt Anfang 20. Jh. Porzellanfabrik Karl Ens. Mit polychromer, reliefierter Blumenmalerei. Unter dem Boden unterglasurblaue Fabrikmarke. Größe ca. 3,5 x 3,5 cm. Höhe ca. 11,5 cm.