Los-Nr. 34 | A30

0034-Historismus Tafelaufsatz

Österreich um 1900. Weiß überfangenes Glas mit klaren Linsen und Blumenmalerei sowie aufwendige Goldstaffage. Montierter Silberfuß (nicht punziert, geprüft) mit Doppeladler. Durchmesser ca. 23 cm, Höhe ca. 19 cm. Schöner Zustand.