Los Nr. 31 | A33

0031-Pillendöschen

Pillendöschen Gebrüder Kuehn 20. Jh. Silber 12 Lot punziert und Hersteller KUE. Schauseitig und seitlich mit barocker Ornamentik. Größe ca. 55 x 33 mm, Gewicht ca. 22,8 Gramm.