Los Nr. 31 | A52

0031-Jagdhund

Jagdhund Goldscheider Wien. Porzellan, polychrom staffiert. Englischer Setter. Unter dem Fuß Herstellerbezeichnung sowie Nummerierung 3024 200 11, HB Made in Austria. Größe ca. 48 x 15 cm, Höhe ca. 24 cm. An der Schwanzspitze minimal bestoßen.