Los-Nr. 30 | A27

0030-Konvolut Löffel

170
19. Jh. Silber. Sechs Löffel mit Augsburger Faden, dazu zwei weitere Löffel, teilweise mit Wappen und Bezeichnungen derer von Glaubitz. Diverse Punzen. Gewicht 580 Gramm.