Los Nr. 30 | A31

0030-Konvolut Keramikteller

Konvolut Keramikteller Diverse Teller 18./19. Jh. Insgesamt 21 Stück aus unterschiedlichen Manufakturen. Teils bemalt, teils mit Devise. Größter Durchmesser ca. 35 cm. Teils best. wie abgebildet.