Filter: Keramik und Fayence,

Los Nr. 30 | A31

0030-Konvolut Keramikteller

Konvolut Keramikteller Diverse Teller 18./19. Jh. Insgesamt 21 Stück aus unterschiedlichen Manufakturen. Teils bemalt, teils mit Devise. Größter Durchmesser ca. 35 cm. Teils best. wie abgebildet.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen