Los Nr. 30 | A43

0030-Drei Wedgewood Teller

Drei Wedgewood Teller Stockton 19. Jh. Wedgewood William Smith & Co. Rötliches Steingut. Fruit Basket Muster, ein kleinerer mit blauem Rand, zwei größere mit dunklem Rand. Je unter dem Boden Pressmarke. Maximaler Durchmesser ca. 26,5 cm. Teils best. Ein kleiner Riss mittig in einem Teller.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen