Filter: Porzellan,

Los-Nr. 29 | A24

0029-Große Platte Meissen

35
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit durchbrochen gearbeiteten Handhaben und Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser ca. 30,5 x 26 cm, Höhe ca. 3 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.

Anfrage zu 0029-Große Platte Meissen