Los-Nr. 28 | A24

0028-Zwei Teller Meissen

35
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser ca. 23 cm, Höhe ca. 4 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.