Los Nr. 27 | A46

0027-Silber Etui

Silber Etui Silber. An der oberen Seite aufklappbar. Im Deckel monogrammiert, innen vergoldet. Ungedeutete Punze. Größe ca. 7,5 x 4 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 50,9 Gramm. Zustand wie abgebildet.