Los Nr. 27 | A44

0027-Schwanenschale

160
Schwanenschale Spanien 20. Jh. Silber 915. Zwei Blattschalen mit mittig der Figur eines Schwanes. In der einen Blattschale punziert mit spanischem Garantiestempel, dem Pentagramm, sowie Herstellerpunze José Armor. Größe ca. 32 x 14 cm, Höhe ca. 10 cm. Gewicht ca. 214 Gramm. Zustand wie abgebildet.