Los Nr. 26 | A33

0026-Historismus Fischbesteck

Historismus Fischbesteck England um 1900. Versilbert, Perlmutt. Für sechs Personen. Ziselierte Klingen mit Perlmuttgriffen. Auf der Klinge und den Gabeln punziert. Länge der Messer ca. 22,5 cm. Gesamtgewicht ca. 620 Gramm.