Los Nr. 25 | A33

0025-Historismus Fischbesteck

Historismus Fischbesteck England um 1900. Versilbert und Bein. Für sechs Personen. Ziselierte Klingen mit Beingriffen. Auf der Klinge und den Gabeln punziert, EP mit Krone und diverse andere Punzen. Länge der Messer ca. 23 cm. Gesamtgewicht ca. 600 Gramm.