Los Nr. 26 | A41

0026-Ananaspokal

180
Ananaspokal um 1900 im Stil des 17. Jh. Silber 800 im Deckel punziert. Höhe ca. 13,5 cm, Gewicht ca. 95 Gramm. Schöne alte Patina.