Filter: Silber,

Los-Nr. 24 | A29

0024-Paar Salieren

45
Deutsch 20. Jh. Barockstil mit Glaseinsätzen und einem Silberlöffel. Punziert mit 800, Halbmond, Krone und Herstellermarke. Durchmesser ca. 5 cm, Silbergewicht ca. 79 Gramm. Dabei ein weiteres Salierenpaar, Silber 925, Halbmond, Krone und Hersteller Binder. Größe des Halters ca. 5,5 x 2,5 cm. Silbergewicht ca. 19 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen