Los Nr. 24 | A47

0024-Paar barocke Kerzenleuchter

Paar barocke Kerzenleuchter um 1900. Silber 800. Zwei einflammige Kerzenleuchter auf rundem Fuß. Am Stand punziert mit Feingehalt, Halbmond und Krone. Durchmesser ca. 11,5 cm, Höhe ca. 21 cm. Gewicht ca. 305 Gramm. Schöne Patina.