Los Nr. 24 | A54

0024-Konvolut Silber

Konvolut Silber Silber 800 und 835. Diverse Löffelchen, kleine Gabeln und weiteres Besteck, meist mit Rosendekor. Jeweils mit Feingehalt punziert, teils weitere Punzen. Gewicht 800er ca. 185 Gramm, Gewicht 835er ca. 86 Gramm. Dazu ein Teil Sterling Silber ca. 35 Gramm. Zustand wie abgebildet.