Los Nr. 23 | A52

0023-Art Deco Skulptur

Art Deco Skulptur Keramik, polychrom gefasst. Liegende Dame mit zwei Pfauen. Auf der Rückseite bezeichnet M. Toscana N. 224 Depose. Größe ca. 62 x 14 cm, Höhe ca. 34 cm. Teils bestoßen.