Los Nr. 22 | A42

0022-Sommelier-Schälchen

Sommelier-Schälchen Italien 20 Jh. Silber 800. Weingut Fattoria Artimino. Auf der Daumenrast bezeichnet, darunter punziert. Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 2,1 cm, Gewicht ca. 39 Gramm. Schöne Patina.